Главная > Спортивная гимнастика > Школы и клубы спортивной гимнастики

Школы и клубы спортивной гимнастики

1. РЦОП по прикладным видам спорта: 220012, г. Минск, ул. Сурганова 2. тел/факс: +17. 292 44 90, +17. 332 17 11. Директор: Шичко Дмитрий Яковлевич


2. СДЮШОР «Кольца Славы» по гимнастике спортивной: 220070 г.Минск, ул. Ванеева, 1 тел. +017.230 27 72 Директор: Евсеев Виктор Петрович


3. СДЮШОР №3 по спортивной гимнастике и акробатике: 220036 г.Минск, ул.Волоха, 16 тел. +017.213 51 96 e-mail: sduschor-gim.akr@tut.by Директор: Василевский Александр Генадьевич


4. СДЮШОР по спортивной гимнастике и боксу: 225320 г. Барановичи, бульвар Хейнола, 3 Тел. +01634 244 51 Директор: Шейна Сергей Анатольевич


5. СДЮШОР по спортивной гимнастике: 210015 г. Витебск, ул.Гоголя, 20 Тел. +0212. 37 04 44 Директор: Хрущ Дмитрий Александрович


6. СДЮШОР №1 г.Витебска: 210026 г. Витебск, ул. Суворова, 5 тел. +0212.36 02 19 Директор: Кудинова Светлана Александровна


7. СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике и акробатике: 246017 г. Гомель, ул. Карповича, 6 тел./факс +0232.71 13 53 Директор: Войтекунас Виктория Владимировна


8. Гродненская ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике: 230029 г. Гродно, ул. Коммунистическая, 3 тел. + 0152.72 02 90 Директор: Хомутова Наталья Александровна


9. СДЮШОР №3 по спортивной и художественной гимнастике: 230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 32 тел. +0152.74 30 08 Директор: Кушнеров Сергей Леонидович


10. СДЮШОР «Багима» по спортивной гимнастике и акробатике: 212014 г. Могилёв, ул. Крупской, 147, тел. +0222.25 10 23 Директор: Шайников Виктор Станилавович 


11. СДЮШОР №6 г.Бреста: 224023 г.Брест, ул.Голубая 2 тел. +0162. 41 91 53 Директор: Акимов Олег Александрович


12. СДЮШОР №3 по спортивной акробатике г.Барановичи: 225320 г.Барановичи, ул.Царюка, 22 Тел. +01634. 24 671 Директор: Лайша Ирина Николаевна


13. ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике 213826 г.Бобруйск, ул.Октябрьская, 117 Тел. +0225.48 45 82, 52 86 93 Директор: Директор Ирина Михайловна

 

14. СДЮШОР №1 отдела образования Пинского горисполкома 225710 г.Пинск, ул.Ленина, 39 Тел. +01653. 32 23 86 Директор: Савин Олег Николаевич


15. ДЮСШ г.Бобруйска по спортивной гимнастике 213800 г.Бобруйск, ул.Интернациональная, 47а Тел. +0225.48 45 83 Директор: Дедков Александр Михайлович


16. ДЮСШ №1 г.Борисова 222120 г.Борисов, ул.Орджоникидзе, 9 Тел. +01777.76 20 80 Директор: Бачило Александр Владимирович

 

17. Крупская ДЮСШ отдела образования Крупского райисполкома 222010 Минская область, г.Крупки, ул.Черняховского, 6 Тел. +01796.55 817 Директор: Процко Николай Владимирович


18. ДЮСШ профсоюзов г.Молодечно 222310 Минская область, г.Молодечно, ул.Чкалова, 5 Тел. +01773.5 44 06 Директор: Мазнев Виктор Владимирович


19. Физкультурно-оздоровительное учреждение "Спортивный клуб Маугли", г.Минск, ул. Яна Чечота, 20 Тел. +8.029.662 94 54 Директор: Ашурков Анатолий Анатольевич. www.maygli.by

Наши контакты

220012, г. Минск, ул. Сурганова, д. 2, пом. 33.
Тел./факс: (17) 292-51-77
E-mail: info@bga.by
Создание сайта Атлант Телеком